Unsere Mitarbeitenden

Name Vorname Anwesenheit Funktion E-Mail
Aiouaz Doris Mo, Di, Do, Fr Beraterin Begleitetes Wohnen doris.aiouaz@snh-zv.ch
Akman Filiz Di, Mi Gruppenleiterin Recyclo / Wegweiser filiz.akman@snh-zv.ch
Ammann Leona Mo, Di, Do, Fr Berufsbeiständin leona.ammann@snh-zv.ch
Babic Andrea Mo-Fr Beraterin Arbeitseinsatzprogramm andrea.babic@snh-zv.ch
Bächler Jeannine Mo-Fr Sachbearbeiterin Support Beratungsdienste jeannine.baechler@snh-zv.ch
Baeriswyl Fränzi Mo-Fr Sachbearbeiterin Support Beratungsdienste fraenzi.baeriswyl@snh-zv.ch
Barmet Alex Mo - Fr Gruppenleiter Recyclo / Wegweiser alex.barmet@snh-zv.ch
Bauer Hertor Mo - Do Teamleiter Akquise hertor.bauer@snh-zv.ch
Bleuer Iruña Praktikantin Restaurant Gotthard irunia.bleuer@snh-zv.ch
Bohren Jeannine Mo - Mi Gruppenleiterin Betriebsunterhalt jeannine.bohren@snh-zv.ch
Bonani Nicole Di - Do Beraterin Arbeitseinsatzprogramm nicole.bonani@snh-zv.ch
Brändli Matthias Mo-Do Gruppenleiter Mobile Werkstatt matthias.braendli@snh-zv.ch
Bühler Patrick Di - Fr Berater Arbeitseinsatzprogramm patrick.buehler@snh-zv.ch
Bussmann Simone Di, Mi, Fr, Do VM Beraterin Semo go! simone.bussmann@snh-zv.ch
Caprez Reto Mo-Fr Bereichsleiter Begleitetes Wohnen reto.caprez@snh-zv.ch
Cavelti Renate Mo-Fr Personalfachfrau renate.cavelti@snh-zv.ch
Costa Jessica Di Beraterin Begleitetes Wohnen jessica.costa@snh-zv.ch
Ehrbar Anita Mo, Di, Do, Fr Gruppenleiterin Garten SNH anita.ehrbar@snh-zv.ch
Eppenberger Henriette Mo, Di, Do, Fr Berufsbeiständin henriette.eppenberger@snh-zv.ch
Erden Danijela Mo-VM, Di, Mi, Do-VM, Fr Bereichsleiterin Beratung Erstintegration danijela.erden@snh-zv.ch
Fässler Ernst Di-Fr Sachbearbeiter Support Beratungsdienste ernst.faessler@snh-zv.ch
Federer Dominik Mo-Fr Bereichsleiter Support Beratungsdienste dominik.federer@snh-zv.ch
Feuser-Wepler Tessa Mo, Di, Do Teamleitung Fachbereich Deutsch tessa.feuser@snh-zv.ch
Geniets Pauline Mo - Fr Fachperson Akquise pauline.geniets@snh-zv.ch
Gerber Daniela Mo - Fr Praktikantin Café Barrière daniela.gerber@snh-zv.ch
Gmür Beatrice Mo, Di VM, Mi, Do VM, Fr VM Assistentin Geschäftsstelle beatrice.gmuer@snh-zv.ch
Gottmann Uwe Mo, Di, Mi vm, Do, Fr Praktikant rein SNH uwe.gottmann@snh-zv.ch
Grädel Zoe Mo - Mi Gruppenleiterin Restaurant Gotthard zoe.graedel@snh-zv.ch
Grolimund Anna Di - Do Praktikantin Betriebsunterhalt anna.grolimund@snh-zv.ch
Gruber Sebastian Di - Fr Gruppenleiter Café Barrière sebastian.gruber@snh-zv.ch
Einträge 1 bis 30 von 89  [ <<  1 2 3  >> ]