Unsere Mitarbeitenden

Name Vorname Anwesenheit Funktion E-Mail
Ammann Leona Mo, Di, Do, Fr Berufsbeiständin leona.ammann@snh-zv.ch
Bächler Jeannine Mo-Fr Sachbearbeiterin Support Beratungsdienste jeannine.baechler@snh-zv.ch
Baeriswyl Fränzi Mo-Fr Sachbearbeiterin Support Beratungsdienste fraenzi.baeriswyl@snh-zv.ch
Eppenberger Henriette Mo, Di, Do, Fr Berufsbeiständin henriette.eppenberger@snh-zv.ch
Fässler Ernst Di-Fr Sachbearbeiter Support Beratungsdienste ernst.faessler@snh-zv.ch
Federer Dominik Mo-Fr Bereichsleiter Support Beratungsdienste dominik.federer@snh-zv.ch
Hürlimann Irene Mo-Fr Telefon u. Empfang Support Beratungsdienste irene.huerlimann@snh-zv.ch
Katzgrau Gottfried Mo-Mi, Fr Sachbearbeiter Support Beratungsdienste gottfried.katzgrau@snh-zv.ch
Lewis Andrea Mo-Do Berufsbeiständin andrea.lewis@snh-zv.ch
Perillo Alessandra Mo HT, Di, Mi HT, Do HT Sachbearbeiterin Support Beratungsdienste alessandra.perillo@snh-zv.ch
Primoceri Marion Mo, Di, Do Sachbearbeiterin Support Beratungsdienste marion.primoceri@snh-zv.ch
Purnelis Monika Di - Do, Fr VM Berufsbeiständin monika.purnelis@snh-zv.ch
Rebmann Christina Mo, Di, Mi vm, Do vm Berufsbeiständin christina.rebmann@snh-zv.ch
Schiegg Karin Mo, Mi, Fr Suchtberaterin karin.schiegg@snh-zv.ch
Spera Franziska Mo, Di, Mi-VM, Do Abteilungsleiterin Beratungsdienste franziska.spera@snh-zv.ch
Toraman Halil Di - Fr Berufsbeistand halil.toraman@snh-zv.ch
Weber Matthias Mo-Do Stellenleiter Suchtberatung matthias.weber@snh-zv.ch
Zarakelis Georgios Mo -Mi, Fr Berufsbeistand georgios.zarakelis@snh-zv.ch
Zweifel Rossi Therese Do Suchtberaterin therese.zweifelrossi@snh-zv.ch
Einträge 1 bis 19 von 19  [ <<  1  >> ]