Unsere Mitarbeitenden

Name Vorname Anwesenheit Funktion E-Mail
Akman Filiz Di, Mi Gruppenleiterin Recyclo / Wegweiser filiz.akman@snh-zv.ch
Babic Andrea Mo-Fr Beraterin Arbeitseinsatzprogramm andrea.babic@snh-zv.ch
Barmet Alex Mo - Fr Gruppenleiter Recyclo / Wegweiser alex.barmet@snh-zv.ch
Bauer Hertor Mo - Do Teamleiter Akquise hertor.bauer@snh-zv.ch
Bleuer Iruña Praktikantin Restaurant Gotthard irunia.bleuer@snh-zv.ch
Bohren Jeannine Mo - Mi Gruppenleiterin Betriebsunterhalt jeannine.bohren@snh-zv.ch
Bonani Nicole Di - Do Beraterin Arbeitseinsatzprogramm nicole.bonani@snh-zv.ch
Brändli Matthias Mo-Do Gruppenleiter Mobile Werkstatt matthias.braendli@snh-zv.ch
Bühler Patrick Di - Fr Berater Arbeitseinsatzprogramm patrick.buehler@snh-zv.ch
Bussmann Simone Di, Mi, Fr, Do VM Beraterin Semo go! simone.bussmann@snh-zv.ch
Ehrbar Anita Mo, Di, Do, Fr Gruppenleiterin Garten SNH anita.ehrbar@snh-zv.ch
Erden Danijela Mo-VM, Di, Mi, Do-VM, Fr Bereichsleiterin Beratung Erstintegration danijela.erden@snh-zv.ch
Feuser-Wepler Tessa Mo, Di, Do Teamleitung Fachbereich Deutsch tessa.feuser@snh-zv.ch
Geniets Pauline Mo - Fr Fachperson Akquise pauline.geniets@snh-zv.ch
Gerber Daniela Mo - Fr Praktikantin Café Barrière daniela.gerber@snh-zv.ch
Gottmann Uwe Mo, Di, Mi vm, Do, Fr Praktikant rein SNH uwe.gottmann@snh-zv.ch
Grädel Zoe Mo - Mi Gruppenleiterin Restaurant Gotthard zoe.graedel@snh-zv.ch
Grolimund Anna Di - Do Praktikantin Betriebsunterhalt anna.grolimund@snh-zv.ch
Gruber Sebastian Di - Fr Gruppenleiter Café Barrière sebastian.gruber@snh-zv.ch
Gut Beatrice Mi - Fr Gruppenleiterin Restaurant Gotthard beatrice.gut@snh-zv.ch
Hammer Andrea Di-Do Beraterin Semo go! andrea.hammer@snh-zv.ch
Heidtmann Antje Mo-Do Bereichsleiterin Berufliche Reintegration antje.heidtmann@snh-zv.ch
Heyer Heiko Di - Fr Teamleiter Gastronomie heiko.heyer@snh-zv.ch
Höfliger-Gubler Sabrina Mo kaufm. MA Fachdienst BSI sabrina.hoefliger@snh-zv.ch
Hofstetter Guido Fahrer Café Barrière cafe.barriere@snh-zv.ch
Homeyer Michael Mo-Fr Bereichsleiter Soziale Integration michael.homeyer@snh-zv.ch
Hulicka Andreas Mo-Do Teamleiter Garten SNH andreas.hulicka@snh-zv.ch
Iseli David Mo, Mi, Fr Gruppenleiter Betriebsunterhalt david.iseli@snh-zv.ch
Kälin Thomas Di-Fr Gruppenleiter Mobile Werkstatt thomas.kaelin@snh-zv.ch
Kamm Steffi Di - Fr Teamleiterin rein SNH steffi.kamm@snh-zv.ch
Einträge 1 bis 30 von 65  [ <<  1 2 3  >> ]